1 лист: 1993-2007|
2 лист: 2007-2008 2008-2009 2009-2010 2010-2011 2011-2012 2012-2013 2013-2014
Медалисты | Победители олимпиад |Дипломанты конкурсов | Спортсмены
№ |
Год |
Место |
Фамилия, имя |
Класс |
Предмет |
Место проведения |
Учитель |
331 | 2007-2008 | I |
Костюшев Дмитрий |
11г | биология | город |
Степина О.П. |
332 |
Халина Ирина |
7а | технология | город |
Мищенко М.Н. |
||
333 | II |
Костюшев Дмитрий |
10г | химия | город |
Ярошевская Г.И. |
|
334 |
Хованкина Анна |
9а | биология | город |
Степина О.П. |
||
335 |
Хованкина Анна |
9а | экология | город |
Степина О.П. |
||
336 |
Панасюк Кирилл |
11м | история | город |
Панасюк Е.О. |
||
337 |
Маркина Маргарита |
9а | русский язык | город |
Литвинова Р.В. |
||
338 |
Буланцев Олег |
8а | технология | город |
Макаров В.М. |
||
339 | III |
Клевцов Дмитрий |
11м | математика | город |
Рештаненко Т.М. |
|
340 |
Клевцов Дмитрий |
11м | история | город |
Панасюк Е.О. |
||
341 |
Веретенников Илья |
7 | астрономия | город |
Тесницкий А.Н. |
||
342 |
Вишневский Илья |
8 | биология | город |
Багадирова Т.Л. |
||
343 |
Левашева Софья |
11г | литература | город |
Костюшева Л.В. |
||
344 |
Ледченков Андрей |
7 | физика | город |
Тесницкий А.Н. |
||
345 | 2008-2009 | I |
Драгунова Анастасия |
6а | математика | город |
Широчкина Е.Ю. |
346 |
Коганская Римма |
11м | английский яз. | город |
Смирнова И.П. |
||
347 |
Медведева Полина |
9а | право | город |
Щенина О.Г. |
||
348 |
Тутов Роман |
11м | физ. культура | город |
Крючков А.Г. |
||
349 |
Финченко Людмила |
10э2 | политология | город |
Щенина О.Г. |
||
350 | II |
Веденеев Максим |
4а | русский яз. | город |
Логиноап Г.С. |
|
351 |
Дегтяренко Екатерина |
11т | литература | город |
Костюшева Л.В. |
||
352 |
Драгунова Анастасия |
6а | естествознание | город |
Степина О.П. |
||
353 |
Коганская Римма |
11м | астрономия | город |
Тесницкий А.Н. |
||
354 |
Резничева Алекандра |
6а | астрономия | город |
Тесницкий А.Н. |
||
355 |
Симонова Алина |
10э2 | политология | город |
Щенина О.Г. |
||
356 |
Хованкина Анна |
10э1 | биология | город |
Степина О.П. |
||
357 |
Чащин Иван |
11у | предпр-во и основы потребит. знаний | город |
Дворецкая Л.В., Шумакова В.Н. |
||
358 |
Шангунц Анна |
9а | политология | город |
Щенина О.Г. |
||
359 |
Эркенов Аллан |
8м | математика | город |
Рештаненко Т.М. |
||
360 | III |
Коганская Римма |
11м | русский яз. | город |
Сгибнева О.В. |
|
361 |
Кононова Мария |
11м | политология | город |
Щенина О.Г. |
||
362 |
Маркина Маргарита |
10э2 | география | город |
Шумакова В.Н. |
||
363 |
Хованкина Анна |
10э1 | экология | город |
Степина О.П. |
||
364 |
Цыганков Илья |
7а | астрономия | город |
Тесницкий А.Н. |
||
365 | 2009-2010 | Победители |
Маркина Маргарита |
11сэ | география | город |
Шумакова В. Н. |
366 |
Ромашкина Альбина |
10а | обществознание | город |
Щенина О.Г. |
||
367 |
Рябцева Елена |
10а | технология | город |
Мищенко М.Н. |
||
368 |
ИльницкийДмитрий |
11сэ | физкультура | город |
Крючков А.Г. |
||
369 |
Козлова Мария |
10а | физкультура | город |
Крючков А.Г. |
||
370 | Призеры |
Гурова Ангелина |
9м | английский яз. | город |
Гарнова О.В. |
|
371 |
Вонифатьева Мария |
8м | биология | город |
Степина О.П. |
||
372 |
Хованкина Анна |
11сг | биология | город |
Степина О.П. |
||
373 |
Буланцев Олег |
10а | география | город |
Кенегесова Т.Т. |
||
374 |
Ромашкина Альбина |
10а | история | город |
Щенина О.Г. |
||
375 |
Набиева Нана |
10а | обществознание | город |
Щенина О.Г. |
||
376 |
Финченко Людмила |
11сг | осн.пр.деят. | город |
Шумакова В. Н. |
||
377 |
Борисова Анастасия |
11сг | осн.пр.деят. | город |
Шумакова В. Н. |
||
378 |
Маштакова Мария |
11сг | осн.пр.деят. | город |
Шумакова В. Н. |
||
379 |
Финченко Людмила |
11сг | право | город |
Панасюк Е.О. |
||
380 |
Маркина Маргарита |
11сэ | рус.яз. | город |
Литвинова Р.В. |
||
381 |
Разничева Александра |
7 | физика | город |
Тесницкий А.Н. |
||
382 |
Ефимова Кристина |
9 | физкультура | город |
Крючков А.Г. |
||
383 |
Козлов Денис |
10с | физкультура | город |
Крючков А.Г. |
||
384 |
Плиев |
4б | математика | город |
Кожикина Г.В. |
||
385 | 2010-2011 | Победители |
Возгомент Никита |
7а | русский язык | город |
Костюшева Л.В. |
386 |
Разничева Александра |
8а | обществознание | город |
Бурилова И.А. |
||
387 |
Ромашкина Альбина |
11а | обществознание | город |
Щенина О.Г. |
||
388 |
Набиева Нана |
11а | литература | город |
Боднар О.И. |
||
389 |
Носырева Александра |
6а | ИЗО | город |
Ишкова М.А. |
||
390 |
Коробанов Максим |
10м | информатика | город |
Синицына М.А. |
||
391 | Призеры |
Ромашкина Альбина |
11а | история | город |
Щенина О.Г. |
|
392 |
Буланцев Олег |
11а | история | город |
Щенина О.Г. |
||
393 |
Шогунц Анна |
11а | история | город |
Щенина О.Г. |
||
394 |
Матвеева Александра |
8б | история | город |
Бурилова И.А. |
||
395 |
Найшева Анжелина |
10а | астрономия | город |
Тесницкий А.Н. |
||
396 |
Багмет Виктория |
7б | физ. культура | город |
Крючков А.Г. |
||
397 |
Нестеров Евгений |
7в | биология | город |
Степина О.П. |
||
398 |
Набиева Нана |
11м | русский язык | город |
Боднар О.И. |
||
399 |
Носырева Александра |
6а | математика | город |
Швец З.С. |
||
400 |
Беляева Екатерина |
11а | осн.пр.деят. | город |
Дворецкая Л.В. |
||
401 |
Макарова Анастасия |
8б | технология | город |
Мищенко М.Н. |
||
402 |
Бухаркина Виктория |
7б | технология | город |
Мищенко М.Н. |
||
403 |
Федякова Татьяна |
10а | мир.худ.культура | город |
Бурилова И.А. |
||
404 |
Морозова Анастасия |
9м | литература | город |
Костюшева Л.В. |
||
405 |
Буланцев Олег |
11а | география | город |
Кенегесова Т.Т. |
||
406 |
Фадеев Филипп |
7а | физика | город |
Тесницкий А.Н. |
||
407 |
Эркенов Аллан |
10м | физика | город |
Тесницкий А.Н. |
||
408 |
Ромашкина Альбина |
11а | право | город |
Щенина О.Г. |
||
409 |
Гурова Ангелина |
10а | английский язык | город |
Гарнова О.В. |
||
410 |
Вонифатьева Мария |
9м | английский язык | город |
Бурмистрова Е.Э. |
||
411 |
Макаров Андрей |
10м | информатика | город |
Москина М.В. |
||
412 |
Коляденков Артем |
4а | окруж. мир | город |
Повтарева Т.М. |
||
413 |
Костюков Сергей |
4а | окруж. мир | город |
Повтарева Т.М. |
||
414 | 2011-2012 | Победители |
Макарова Анастасия |
9Б | Технология | город | Мищенко М.Н. |
415 |
Ёлкина Надежда |
11А | МХК | город | Мищенко М.Н. | ||
416 |
Лаврова Алина |
6В | Математика | город | |||
417 | Призеры |
Гурова Ангелина |
11А | Английский язык | город | Гарнова О.В. | |
418 |
Гурова Ангелина |
11А | Обществознание | город | Щенина О.Г. | ||
419 |
Огнев Кирилл |
10А | Физическая культура | город | Крючков А.Г. | ||
420 |
Ёлкина Надежда |
11А | Литература | город | Сгибнева О.В. | ||
421 |
Егорова Марина |
7А | Технология | город | Мищенко М.Н. | ||
422 |
Найшева Анжелика |
11А | Право | город | Панасюк Е.О. | ||
423 |
Макеев Антон |
11А | Обществознание | город | Щенина О.Г. | ||
424 |
Макеев Антон |
11А | Право | город | Панасюк Е.О. | ||
425 |
Эркенов Аллан |
11М | Математика | город | Рештаненко Т.М. | ||
426 |
Эркенов Аллан |
11М | Физика | город | Тесницкий А.Н. | ||
427 |
Носырова Александра |
7А | Литература | город | Сгибнева О.В. | ||
428 |
Самусев Арсений |
6В | Духовное краеведение | город | Зайцева Г.А. | ||
429 |
Разничева Александра |
9А | Обществознание | город | Щенина О.Г. | ||
430 |
Федякова Татьяна |
11А | Обществознание | город | Щенина О.Г. | ||
431 |
Возгомент Никита |
8А | Русский язык | город | Костюшева Л.В. | ||
432 |
Ванифантьева Мария |
10а | Русский язык | город | Костюшева Л.В. | ||
433 |
Кашпор Ксения |
9А | География | город | Кенегесова Т.Т. | ||
434 |
Майорова Екатерина |
11А | Экология | город | Григорьева Е.И. | ||
435 |
Горбачёва Софья |
4В | Окружающий мир | город | Позднякова Г.А. | ||
436 |
Кононец Юлия |
4Б | Русский язык | город | Воробьёва Т.А. | ||
437 |
Кулинич Алина |
4А | Русский язык | город | Сысоева С.Н. | ||
438 | 2012-2013 | Победители |
Прохватаева Диана |
7Б | Биология | город | Степина О. П. |
439 |
Мамушкина Полина |
7В | Математика | город | Швец З. С. | ||
440 |
Сомов Павел |
7А | Математика | город | Нейман О. И. | ||
441 |
Овсянников Андрей |
8А | Технология | город | Макаров В. М. | ||
442 |
Емельянова Валерия |
8Б | Технология | город | Мищенко М.Н. | ||
443 |
Кашпор Ксения |
10А | Основы предпринимательской деятельности | город | Щенина О. Г. | ||
444 |
Макарова Анастасия |
10А | Технология | город | Мищенко М.Н. | ||
445 |
Виноградова Камилла |
4А | Окружающий мир | город | Логинова Г. С. | ||
446 | Призеры |
Носырева Александра |
8А | Английский язык | город | Бурмистрова Е. Э. | |
447 |
Васильева Алёна |
5Г | Астрономия | город | Тесницкий А.Н. | ||
448 |
Прохватаева Диана |
7Б | Астрономия | город | Тесницкий А.Н. | ||
449 |
Авалян Лиана |
11А | Астрономия | город | Тесницкий А.Н. | ||
450 |
Роговая Мария |
7А | Биология | город | Степина О. П. | ||
451 |
Драгунова Анастасия |
10А | Биология | город | Степина О. П. | ||
452 |
Самородов Александр |
9Б | География | город | Кенегесова Т. Т. | ||
453 |
Самусев Арсений |
7В | Духовное краеведение Подмосковья | город | Зайцева Г. А. | ||
454 |
Мосолова Анастасия |
7Б | Духовное краеведение Подмосковья | город | Зайцева Г. А. | ||
455 |
Прохватаева Диана |
7Б | Литература | город | Плясова Г. Н. | ||
456 |
Мамушкина Полина |
7В | Литература | город | Костюшева Л. В. | ||
457 |
Ванеева Наталья |
10А | Литература | город | Костюшева Л. В. | ||
458 |
Лаврова Алина |
7В | Математика | город | Швец З. С. | ||
459 |
Гарнова Анна |
10А | МХК | город | Мищенко М.Н. | ||
460 |
Ольшанова Елена |
8В | ОБЖ | город | Зайцева Г. А. | ||
461 |
Лаврова Алина |
7В | ОБЖ | город | Зайцева Г. А. | ||
462 |
Ашимова Мээримгул |
8А | Обществознание | город | Щенина О. Г. | ||
463 |
Личагин Иван |
9А | Обществознание | город | Панасюк Е. О. | ||
464 |
Самусев Арсений |
7В | ОПК | город | Зайцева Г. А. | ||
465 |
Мамушкина Полина |
7В | Русский язык | город | Костюшева Л. В. | ||
466 |
Драгунова Анастасия |
10А | Русский язык | город | Костюшева Л. В. | ||
467 |
Прохватаева Диана |
7Б | Физика | город | Тесницкий А.Н. | ||
468 |
Касьян Захар |
9Б | Физическая культура | город | Крючков А. Г. | ||
469 |
Огнев Кирилл |
11А | Физическая культура | город | Крючков А.Г. | ||
470 |
Половинко Тамара |
8В | Физическая культура | город | Маслова М. С. | ||
471 |
Багмет Виктория |
9Б | Физическая культура | город | Крючков А.Г. | ||
472 | 2013-2014 | Победители |
Прохватаева Дина |
8Б | Биология | город | Степина О.П. |
473 |
Емельянова Валерия |
9Б | Технология | город | Мищенко М.Н. | ||
474 |
Носырева Александра |
9А | История | город | Панасюк Е.О. | ||
475 |
Коляденков Артём |
7А | Химия | город | Багадирова Т.Л. | ||
476 |
Ванеева Наталья |
11А | Литература | город | Костюшева Л.В. | ||
477 |
Комабаров Александр |
5А | Основы православной культуры | город | Клевцова Е.И. | ||
478 | Призеры |
Коляденков Артём |
7А | Биология | город | Багадирова Т.Л. | |
479 |
Ашимова Мээримгул |
9А | Биология | город | Степина О.П. | ||
480 |
Драгунова Анастасия |
11А | Биология | город | Степина О.П. | ||
481 |
Личагина Дарья |
8Б | Обществознание | город | Щенина О.Г. | ||
482 |
Прохватаева Дина |
8Б | Русский язык | город | Плясова Г.Н | ||
483 |
Драгунова Анастасия |
11А | Русский язык | город | Костюшева Л.В. | ||
484 |
Прохватаева Дина |
8Б | Технология | город | Мищенко М.Н. | ||
485 |
Медведева Наталья |
11А | Физическая культура | город | Маслова М.С. | ||
486 |
Половинко Тамара |
9В | Физическая культура | город | Маслова М.С. | ||
487 |
Коляденков Артём |
7А | география | город | Кенегесова Т.Т. | ||
488 |
Колчина Ольга |
7Б | география | город | Кенегесова Т.Т. | ||
489 |
Дубровская Полина |
7А | История | город | Панасюк Е.О. | ||
490 |
Скворцова Валерия |
6А | Математика | город | Рештаненко Т.М. | ||
491 |
Сомов Павел |
8А | Математика | город | Швец З.С. | ||
492 |
Самороднов Александр |
10Б | Информатика | город | Москина М.В. | ||
493 |
Носырева Александра |
9А | Английский яз. | город | Бурмистрова Е.Э. | ||
494 |
Ванеева Наталья |
11А | Английский яз. | город | Гарнова О.В. | ||
495 |
Гуленков Павел |
9А | Астрономия | город | Тесницкий А.Н. | ||
496 |
Мосолова Анастасия |
8Б | Духовное краеведение Подмосковья | город | Зайцева Г.А. | ||
497 |
Егорова Марина |
9А | Мировая художественная культура | город | Народная Н.Ю. | ||
498 |
Кулиев Теймур |
7А | ОБЖ | город | Дворецкая Л.В. | ||
499 |
Егорова Марина |
9А | ОБЖ | город | Зайцева Г.А. | ||
500 |
Комбаров Павел |
8М | Основы православной культуры | город | Зайцева Г.А. | ||
501 |
Прохватаева Дина |
8Б | Физика | город | Тесницкий А.Н. | ||
|
|||||||
Медалисты | Победители олимпиад |Дипломанты конкурсов | Спортсмены