Наши достижения
Дипломанты конкурсов
Медалисты | Победители олимпиад | Дипломанты конкурсов | Спортсмены
2009-2010| 2008-2009| 2007-2008| 2006-2007| 2005-2006| 2004-2005
№ |
Год |
Место |
Фамилия, имя |
Класс |
Предмет |
Место проведения |
1 | 2009-2010 | II |
Горлова Анастасия
|
9 |
Конкурс исслед. и реферат. работ школьников "Мы и биосфера" |
Россия и г.Москва |
2 | Попилева Юлия | 9 |
Конкурс исслед. и реферат. работ школьников "Мы и биосфера" |
Россия и г.Москва | ||
3 |
МедведеваАнна
|
9 |
Конкурс исслед. и реферат. работ школьников "Мы и биосфера" |
Россия и г.Москва | ||
4 | III | Будяков Александр | 7 |
Конкурс исслед. и реферат. работ школьников "Мы и биосфера" |
Россия и г.Москва | |
5 | Дипломант |
Будяков Александр
|
7 | Конференция проектных, научно-исследовательских и творческих работ "Шаг в науку" | город | |
6 | Дипломант | Рябцева Елена | 10 | |||
7 | Дипломант | Слюнина Алевтина | 5 | |||
8 | Грамота | Секция "Русский дух" | 2-10 |
Всероссийский семинар «Роль туристско-краеведческой деятельности в формировании духовно-нравственных, культурных и патриотических ценностей молодежи». Мастер-класс "Свадьба 19 века" |
город | |
1 | 2008-2009 | I | Шашинов Константин | 8м |
Конкурс "Юный исследователь" |
г.Москва |
2 |
Эколого-гуманитарная
секция
|
группа учеников 11 «у», 5, 8 классов |
«Свадьба XIX века». Конкурс исслед. и реферат. работ школьников "Мы и биосфера" |
Россия и г.Москва | ||
3 | II |
Шашинов Константин
|
8м |
Конкурс исслед. и реферат. работ школьников "Мы и биосфера" |
Россия и г.Москва | |
4 | III |
Майорова
Екатерина
|
8а |
Конкурс исслед. и реферат. работ школьников "Мы и биосфера" |
Россия и г.Москва | |
5 | Лауреат | Морозова Анастасия | 7 |
Конференция проектных, научно-исследовательских и творческих работ "Шаг в науку" |
город | |
6 | Лауреат | Агитбригада "Пульс планеты" |
Московский областной фестиваль экологических театров и агитбригад "Вернем Земле ее цветы!" |
область | ||
7 | Дипломант | Майорова Екатерина | 8а |
Конкурс "Юный исследователь" |
г.Москва | |
1 | 2007-2008 | I | Илюшкина Анна, Егорова Татьяна, Евстигнеев Евгений | 10у |
Конкурс исслед. и реферат. работ школьников |
Россия и г.Москва |
2 | Секция ЛНО "Традиционная крестьянская кукла" | 5-7 |
Конкурс исслед. и реферат. работ школьников |
Россия и г.Москва | ||
3 | Ансамбль "Вдохновение" |
Конкурс патриотической песни "Тебе пою, моя Отчизна" |
город | |||
4 | Команда Лицея |
Спортивная игра "Вперед, мальчишки!" |
город | |||
5 | Белов Олег |
Краеведческая конференция |
город | |||
6 | Илюшкина Анна, Егорова Татьяна, Евстигнеев Евгений | 10у |
Краеведческая конференция |
город | ||
7 | Лауреат |
Панасюк Кирилл
|
10м |
Конкурс сайтов и страниц в Интернете по экологической тематике Международного детского эколог. форума "Зеленая планета-2007" |
Международ ный |
|
8 | Лауреат |
Локоновой Ирины
|
Конкурс рисунка Международного детского эколог. форума "Зеленая планета-2007" |
Международ ный |
||
9 | Лауреат | Детский театр песни "Лира" |
Конкурс "Песни боевого братства" |
город | ||
10 | Лауреат | Ансамбль "Вдохновение" и агитбригада лицея | 6-10 |
Московский областной фестиваль экологических театров и агитбригад |
область | |
11 | Лауреат | Детский театр песни "Лира" |
XI общероссийский фестиваль детского и молодежного творчества "Мир детства" |
Россия | ||
12 | Лауреат | Агитбригада Лицея |
Конкурс литературно-музыкальных композиций, посвященный 65-летию битвы од Москвой |
город | ||
13 | Грамота | Лицеское научное общество | 5-10 |
XII Всемирный Русский Народный Собор, Собор детей и молодежи |
Международ-ный | |
14 | II | Команда Лицея |
Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" |
город | ||
15 | Диплом II степени | Ансамбль "Вдохновение" |
Международная фестивальная программа детского творчества "Друзья Болгарии", "Фестиваль русской культуры" |
Международ-ный | ||
16 | III | Команда Лицея |
Эколого-краеведческая игра "Земля Подольская" |
город | ||
17 |
Разгаров
Сергей
|
7 |
Всероссийский конкурс исследовательских работ и рефератов «Мы и биосфера» |
Россия | ||
18 |
Майорова
Екатерина и Ерохина Елизавета
|
6 |
Всероссийский конкурс исследовательских работ и рефератов «Мы и биосфера» |
Россия | ||
19 |
Бугрим
Петр
|
2 |
Всероссийский конкурс исследовательских работ и рефератов «Мы и биосфера» |
Россия | ||
1 | 2006-2007 | Диплом I степени | Жабко Ольга | 11э |
Конкурс фотографий Международного детского эколог. форума "Зеленая планета-2006" |
Международ-ный |
2 | Диплом III степени | Дагаева Вероника | 6а | |||
3 | Ледков Сергей | 6а | ||||
4 | Меткин Владислав | 6б | ||||
5 | Насырова Александра | 2а | ||||
6 | Поощрительный приз | Овсянников Никита | 10г |
Конкурс чтецов |
город |
|
1 | 2005-2006 | Лауреат, стипендиат Президента России | Семенихин Александр |
11г |
14-ая Всероссийская конфе-ренция движения "Отечество-2006" |
Россия |
1 |
I |
Кирпо Лидия | 8г | Конкурс чтецов |
город |
|
2 | Семенихин Александр | 10г | Краеведческая конференция |
город |
||
3 | Семенихин Александр (лауреат) | 10г | Конкурс "Молодежь Подольского района о ВОВ" | район | ||
4 | Семенихин Александр | 10г | Краеведческая конференция |
область |
||
5 | Лазукин Александр | 11м | Краеведческая конференция | город | ||
6 | Смирнов Константин | 10б | Краеведческая конференция | город | ||
7 | Киселева Ирина | 11м | Конкурс исслед. и реферат. работ школьников | Россия и г.Москва | ||
8 | Кошевая Анна | 9м | Конкурс исслед. и реферат. работ школьников | Россия и г.Москва | ||
9 | Голева Надежда | 9э | Конкурс исслед. и реферат. работ школьников | Россия и г.Москва | ||
10 | Команда лицея №5 | Конкурс литературных газет по творчеству С.Есенина | город | |||
11 | Команда лицея №5 | Игра "Вперед, мальчишки!" | город | |||
12 |
II
|
Семенихин Александр | 10г | VIII Всероссий ская конференция туристско-краеведческого движения "Отечество" к 60-летию победы в ВОВ |
Россия | |
13 | Костюшев Дмитрий | 8г | Конкурс чтецов | город | ||
14 | Костюшев Дмитрий | 8г | Конкурс "Юные таланты 2005" (жанр "художественное слово") | город | ||
15 | Команда лицея №5 | Эколого-краеведческая игра "Дорога памяти" | город | |||
16 | Команда лицея №5 | Конкурс знатоков военной истории | город | |||
17 | Уколова Юлия | 11м | Конкурс чтецов | город | ||
18 | Панина Кристина | 11м | Конкурс чтецов | город | ||
19 | III | Кирпо Лидия | 8г | Конкурс чтецов | город | |
20 | Костюшев Дмитрий | 8г | Конкурс чтецов | город | ||
21 | Лунева Юлия | 5а | Конкурс чтецов | город | ||
22 | Менькова Елена | 6а | Конкурс "Класс-хор" | город | ||
23 | Панина Кристина | 11м | Конкурс исслед. и реферат. работ школьников | Россия и г.Москва | ||
24 | Занина Дарья | 10м | Конкурс исслед. и реферат. работ школьников | Россия и г.Москва | ||
25 | Курдюкова Ольга | 10м | Конкурс исслед. и реферат. работ школьников | Россия и г.Москва | ||
26 | Костюшев Максим | 11а | Конкурс сочинений "Ю.А.Гагарин в судьбе страны, в моей судьбе" | область | ||
27 |
IV |
Скоробогатых Кирилл | 10м | Конкурс исслед. и реферат. работ школьников | Россия и г.Москва | |
28 | Бурлинова Марина | 9э | Конкурс исслед. и реферат. работ школьников | Россия и г.Москва | ||
29 | Харитонова Анастасия | 9э | Конкурс исслед. и реферат. работ школьников | Россия и г.Москва |
2009-2010| 2008-2009| 2007-2008| 2006-2007| 2005-2006| 2004-2005
Медалисты | Победители олимпиад | Дипломанты конкурсов | Спортсмены